:: ::

Вопросы и ответы

Задайте Ваш вопрос и мы обязательно  ответим!


и еще раз Здравствуйте, приходится быть частым посетителем на этой страничке, очень интересно знать ваше мнение на поведение Бокаревой Любови Николаевны (наш участковый врач). проблема в том что она игнорирует вызовы на дом, я что сидя с больным ребенком дома с ней в прятки играю? почему ей все дозволено? у моего младшего сына Дмитрия 24.09.2012г.р. 23-го июля вечером поднялась темп-ра 38.6, я дала виферон и жаропонижающее, на след день, 24.09.2013 - вызвала врача на дом, пришла к нам вместо Бокаревой - Хамова Светлана Николаевна, посмотрела, сказала горлышко слегка красное сделала назначение, ушла - все отлично, дальше темпер-ра так и скачет, я вызывала скорую, они сказали передадут вызов в поликлинику - к вам придет ваш врач и назначит соответствующее лечение, на след день у нас пошла аллергия я подумала на назначенный толзилгон,(а может вообще не аллергия) думаю вызову врача пусть сама посмотрит - я не медик решать что от чего, темп-ра постоянно высокая ток успевала сбивать, потому калпол помогал часа на 2-2.5, а нурофен на 4-максимум 6 часов, звоню с утра в регистратуру оставляю вызов, работник ВАШЕЙ РЕГ-РЫ ОТВЕТИЛА, ЧТО ИМ СО СКОРОЙ ПЕРЕДАВАЛИ АКТИВ, И ОНА УЖЕ С УТРА ПЕРЕДАЛА ВЫЗОВ БОКАРЕВОЙ Л.Б.!, я говорю хорошо мы ждем, после звонка я 2 раза сбивала темп-ру сыну 38.8 на третий раз когда опять повысилась я опять звоню в рег-ру спрашиваю про нас не забыли? на что мне ответили, что бокарева (ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО) С ВЫЗОВОВ УЖЕ ВЕРНУЛАСЬ!!! А ПОЧЕМУ НЕ БЫЛА У НАС НЕ ЗНАЕТ, время 16часов! в начале шестого вечера к нам пришла врач Клюева Светлана Николаевна,которая сказала, что в пол-ку прислали вызов со скорой и ей только что позвонили попросили вот к нам зайти. Посмотрела ребенка, сделала назначения, Так почему же все таки бОКАРЕВА ТАК СЕБЯ ВЕДЕТ? КАК ОНА МОЖЕТ РАБОТАТЬ ДЕТСКИМ ВРАЧОМ, ДА ЕЩЕ И ЗАМЕЩАЕТ ЗАВЕДУЮЩУЮ, ЕСЛИ ЕЙ НАПЛЕВАТЬ НА ВЫЗОВ? ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ И СКОЛЬКО РАЗ ЕЩЕ ТАКОЕ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ. Мне поднимать этот вопрос выше или вы все таки уже решите его на месте? к сведению - пошло все с моих просьб о бесплатных рецептах, пошла вся ругань, впрочем вы в курсе, но скажу одно - я ни разу на хамство с ее стороны ЕЩЕ не ответила хамством, веду себя всегда вполне прилично и культурно, единственное может быть настырная, но знаю одно - если мне это положено, я взрослый человек - законы знаю, пусть врач детский - нам помогает, в том что положено, я у нее с кармана ничего не прошу, а ее этот игнор, игнор лечения ребенку, которому всего ток исполнилось 10 месяцев! По мне так пусть она и не приходит к ребенку на вызов, коль совесть позволяет, но она наверно тогда должна, да не должна, а просто обязана передать свой вызов другому врачу? а то получается, если бы я не звонила под вечер не надоедала бы в регистр-ру с вопросами, придет ли к нам врач?, к нам бы так никто и не пришел? я просто так на месте не оставлю, прошу разобраться в чем дело и сколько так еще будет продолжаться

Людмила
Ответ:

Здравствуйте. Сайт поликлиники не является местом  для обмена мнениями о поведении  или профессиональных навыках врача. В любом случае, работающие в поликлинике врачи имеют выданные в законном порядке  дипломы и сертификаты по своей специальности. Назначение  на должность, возложение исполнения обязанностей  на врача является прерогативой администрации и не подлежит обсуждению с пациентами. 

Если Вы считаете, что медицинская помощь Вашему ребенку оказана не в полном обьеме,  необходимо обратиться в администрацию /зав.отделением/. Порядки выдачи направлений на консультации, выписки рецептов  также определены действующим закондательством, а не желанием пациента.

Игорь

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Вопросы и ответы

Так здорово
Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?
-
-
Не переступай черту
Вакцинация от COVID
Телефон горячей линии

Круглосуточный телефон горячей линии по вопросу профилактики распространения коронавирусной инфекции 

+7 (904) 288-18-42

8 (800) 450-48-48

Платные услуги
Национальные проекты
Что нужно знать о коронавирусе
Государственные услуги
Суперсервисы: госуслуги без бумажных документов и визитов в госорганы
Развиваем Липецкую область
Предложи свою идею
ГУБЕРНАТОРСКИЙ МИЛЛИОН
Липецкая область предлагает вам 1 000 000 рублей, если вы станете участниками региональной программы «Губернаторский миллион»!
Независимая оценка медицинских организаций

Здоровый регион
Мы рекомендуем
Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.